Андрей Смирнов
Время чтения: ~16 мин.
Просмотров: 3

Межрегиональная олимпиада школьников по математике САММАТ

Уважаемые участники олимпиады «САММАТ». Сообщаем Вам, что 2 (заключительный этапа) олимпиады пройдет в Омском государственном техническом университете:

Дата проведения — 16 февраля 2020 года (воскресенье)

Место проведения — Главный корпус ОмГТУ (проспект Мира, 11) , ауд. 332

Регистрация — 12.00 — 12.50,

Выполнение олимпиадных заданий — 13.00 — 17.00

Обращаем внимание:

— Участниками заключительного тура олимпиады могут быть только победители и призеры отборочного тура.

— Учащиеся 11-х классов обязательно должны иметь при себе паспорт и справку из учебного заведения, подтверждающих факт обучения.

— Лицам, прошедшим в заключительный тур олимпиады необходимо проверить правильность личных данных и подтвердить свое участие в заключительном туре олимпиады в разделе «Личный кабинет участника» на официальном сайте олимпиады http://sammat.ru , после чего они смогут распечатать титульный лист работы участника заключительного тура олимпиады, который и будет являться пропуском в аудиторию.

— Участникам, прошедшим в заключительный тур олимпиады необходимо иметь с собой письменные принадлежности (ручку, карандаш, ластик, циркуль, линейку) и тетрадь в клетку (12–18 листов). Участник должен иметь с собой бланки для чистовиков с его регистрационным номером (распечатанные c сайта Олимпиады). Работа выполняется синей или черной ручкой. Для чертежей можно использовать карандаш. На бланках выполнения работы запрещается делать записи и пометки, не относящиеся к работе и позволяющие идентифицировать участника.

— На написание работы отводится 4 астрономических часа (240 минут).

— Решение задач должно происходить строго индивидуально. На олимпиаде запрещено наличие и использование средств мобильной и радиосвязи, калькуляторов и иных электронно-вычислительных приборов (вплоть до ноутбуков), не разрешается также использование литературы.

— По итогам заключительного тура жюри Олимпиады определяет победителей и призеров данного тура. Оргкомитет олимпиады утверждает списки победителей и призеров заключительного тура Олимпиады.

— Результаты заключительного тура Олимпиады будут опубликованы на официальном сайте олимпиады http://sammat.ru

По вопросам обращаться в региональный оргкомитет:

Шамец Сергей Порфирьевич — (3812)65-22-17

Князева Марьяна Сергеевна — +7-913-153-93-66, citolimp@mail.ru

СПИСОК ДОПУЩЕННЫХ ДО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПАНа сайте межрегиональной олимпиады школьников по математике «САММАТ» опубликованы результаты отборочного этапа http://sammat.ru/rezultaty-olimpiady/rezultaty-xxviii..

Олимпиада «САММАТ» проводится по МАТЕМАТИКЕ для учащихся 6-11-х классов. Включена в проект перечня олимпиад на 2019/2020 год.  Присвоен II уровень, номер в перечне — 25.

Варианты участия:

26 октября 2019 года Вы можете провести олимпиаду в Вашем учебном заведении для учащихся 6-11 классов,  при количестве желающих от 20 человек. В этом случае необходимо подать заявку на получение заданий на эл. почту citolimp@mail.ru  до 23 октября 2019 г. (тема письма «Задание_СаММАТ_БОУ №….»)

27 октября 2019 года мы приглашаем учащихся 6-11 классов, не имеющих возможности выполнить задания в образовательном учреждении,  принять участие в олимпиаде на базе ОмГТУ, проспект Мира,11, Главный корпус ОмГТУ, регистрация с 9.30, выполнение олимпиадных заданий — 10.00, ауд. 312. Обязательна индивидуальная регистрации участников на эл. почту citolimp@mail.ru

28 октября — 14 ноября — время работы интернет-тура. Может принять участие любой ученик 6-11 класса, не принимавший участие в очном туре.

Регистрация на интернет-тур откроется 28 октября по ссылке «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ«. Зарегистрироваться и принять участие в интернет-туре можно в любое время с 28 октября по 14 ноября. Для знакомства с системой существует пробный тест, который доступен сразу после регистрации.

УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ БЕСПЛАТНОЕ

________________________________________________________________________________

Контакты:

Сергей Порфирьевич Шамец – (3812) 65-22-17, sha@omgtu.ru

Марьяна Сергеевна Князева – 8-913-153-93-66, citolimp@mail.ru

Официальный сайт олимпиады: http://sammat.ru

Межрегиональная олимпиада школьников «Саммат»

sammat_0.png

Олимпиада входит в перечень олимпиад школьников на 2019/2020 учебный год, утвержденный Минобрнауки РФ.

Номер в Перечне: 26.

Предметы: математика

Форма проведения: очно/дистанционно (на выбор участника).

Олимпиада проходит на базе ТГУ и на региональных площадках. К участию допускаются учащиеся 6-11 классов. 

Отборочный тур в очной форме прошел 26 и 27 октября 2019 года в 14:00 (время томское). Предварительная регистрация на отборочный тур в очной форме не требовалась. 

Заключительный этап (6-11 кл.)

Предмет

Дата

Время

Место проведения

Математика

16 февраля 2020 г.

10:00 (время томское)

ТГУ, Главный корпус, пр. Ленина, 36

Математика

16 февраля 2020 г.

Региональные площадки СФО

Площадки проведения очного этапа в Томске и регионах

Расписание олимпиады «Саммат» в Томской области 

Дата

Время

Название площадки

16 февраля

10:00

Томская область, г. Томск, Томский государственный университет, пр. Ленина 36, главный корпус ТГУ, ауд.135

Дата

Время

Название площадки

16 февраля

12:00

Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, ул. Кулаковского , 42 (Организатор ТГУ), Аксиния Дмитриевна Обутова, +79142900161

16 февраля

12:00

Республика Саха (Якутия), г. Нюрба, Нюрбинский Технический лицей, ул. Короленко, д 10 (Организатор ТГУ), Аксиния Дмитриевна Обутова, +79142900161

16 февраля

12:00

Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, Технический институт (филиал) СВФУ, ул. Кравченко 16, (Организатор ТГУ), Аксиния Дмитриевна Обутова, +79142900161

16 февраля

10:00

Республика Хакасия, г. Абакан, МБОУ Лицей, ул. Крылова 110, Бараксанов Михаил Сергеевич, 89234250444

16 февраля

10:00

Красноярский край,г. Железногорск, Центр развития образования и культуры молодежи, ул. Курчатова 48а, Бараксанов Михаил Сергеевич, 89234250444

16 февраля

11:00

Иркутская область, г. Иркутск, МБОУ Лицей №1, ул. Воронежская 2,  Бараксанов Михаил Сергеевич, 89234250444

16 февраля

10:00

Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, НМБОУ Гимназия №11, ул. Ленина 10, Бараксанов Михаил Сергеевич, 89234250444

16 февраля

10:00

Кемеровская область, г. Кемерово, ГБНОУ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат, ул. Терешковой 37А, Бараксанов Михаил Сергеевич, 89234250444

16 февраля

10:00

Кемеровская область, г. Новокузнецк МБНОУ «Гимназия № 44», ул. Кирова 79А, Бараксанов Михаил Сергеевич, 89234250444

16 февраля

10:00

Кемеровская область, г. Юрга, МАОУ Гимназия города Юрги, ул. Московская 48, Бараксанов Михаил Сергеевич, 89234250444

16 февраля

10:00

Кемеровская область, г. Прокопьевск, МБОУ СОШ №32, ул.Гайдара, 1, Бараксанов Михаил Сергеевич, 89234250444

16 февраля

10:00

Новосибирская область, г.Карасук, ул.Тургенева 14, МОУ Технический лицей №176, Бараксанов Михаил Сергеевич, 89234250444

16 февраля

12:00

Свердловская область, г. Екатеринбург, Уральский государственный экономический университет, ул. 8 Марта, 62 (Организатор ТГУ), Екатерина Александровна Попова, +79122388699

16 февраля

10:00

Томская область, г. Томск, Томский физико-технический лицей, Бараксанов Михаил Сергеевич, 89234250444

16 февраля

10:00

Томская область, г. Томск, Томский государственный университет, пр. Ленина 36, главный корпус ТГУ, ауд.135, Бараксанов Михаил Сергеевич, 89234250444

Интернет-тур отборочного этапа прошел с 28 октября по 14 ноября 2019 года. 

С результатами 1-го, отборочного этапа олимпиады, заданиями отборочного этапа с ответами, критериями определения победителей и призеров можно ознакомиться на сайте олимпиады.

Заключительный тур состоится 16 февраля 2020 года. Для участия необходимо с 20 января 2020 г. выбрать площадку.

Инструкция для регистрации (с 20 января 2020 г.) на заключительный этап олимпиады школьников «Саммат»:

Для принимавших участие на первом этапе в очном формате: выполнить пункты 1-6.

Для принимавших участие на первом этапе в дистанционном формате: выполнить пункты 5-6.

  1. Зайти на сайт http://sammat.ru/. Справа нажать «получить пароль».
  2. Нажать Восстановление/получение пароля и далее «Я помню ФИО и дату рождения».
  3. Ввести: фамилию, имя, отчеcтво, дату рождения, свой e-mail. Нажать «отправить».
  4. Далее логин и пароль высветятся на экране, также вы получите письмо на e-mail.
  5. Необходимо зайти в личный кабинет и выбрать площадку для участия в заключительном этапе. После этого в личном кабинете необходимо распечатать титульный лист, листы ответа (в количестве, которое вы планируете использовать на олимпиаде. Рекомендуемое количество: 4-5 листов).
  6. Также на олимпиаде необходимо при себе иметь паспорт, черную ручку, СПРАВКУ из школы* и согласие на обработку персональных данных.

*Если нет возможности распечатать бланки, участник будет допущен на олимпиаду, но распечатка бланков для данного участника займет у оргкомитета какое то время (поэтому желательно иметь бланки заранее).

*Без справки участник допускается на олимпиаду, но в этом случае справку необходимо предоставить в течение пяти рабочих дней после проведения олимпиады (если справка была предоставлена на отборочном этапе, на заключительном повторно она не требуется).

Образцы заданий заключительного этапа прошлых лет, рекомендуемая литература и методическая помощь в решении заданий олимпиады размещаются на главной странице официального сайта олимпиады.

На олимпиаду необходимо принести:

  1. Заполненное согласие на обработку персональных данных. Для несовершеннолетних участников заполняется одним из родителей, законным представителем несовершеннолетнего участника Олимпиады, который должен дать согласие на обработку персональных данных, ПОСТАВИВ ПОДПИСЬ. Скачать бланк: для несовершеннолетних, для совершеннолетних.
  2. Документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении – для участников, не достигших 14 лет, удостоверение личности – для иностранных граждан).
  3. Черную гелевую ручку.
  4. Справку из образовательного учреждения (только на заключительный этап).

Контакты регионального оргкомитета в ТГУ: г. Томск, пр. Ленина 36, (главный корпус), каб. 128. Тел. 8(3822) 529-772, e-mail: pk@mail.tsu.ru

Контактные лица в ТГУ: Дружинин Иван Андреевич (e-mail: pk@mail.tsu.ru), Бараксанов Михаил Сергеевич (e-mail: baraksanov@gmail.com)

Межрегиональная олимпиада школьников по математике САММАТ приглашает учеников 5-11 классов к участию в отборочном туре.

26  октября 2019 года в 09.00 по местному времени  отборочный этап для учащихся Калининградской области в очной форме будет организован ГБУ КО НОО «Центр развитияодаренных детей»  по адресу: г. Калининград, ул. Спортивная 6 (здание – Колледж сервиса и турима).

Регистрация на участие в очном отборочном туре (в г. Калининграде) открыта до 25 октября 2019 г. по ссылке:  https://clck.ru/JL3bQ

Для учащихся, не имеющих возможности очного участия в отборочном туре, предусмотрена возможность заочного участия– Интернет — тур: с 14 ноября 2016 года по 27 ноября 2016 года. 

Регистрация на интернет-тур откроется 28 октября по ссылке «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ»    (прикрепить ссылку http://sammat.ru/personal/).

Регистрация на участие в Интернет- туре: с 28 октября по 14 ноября 2019г.

Межрегиональная олимпиада «САММАТ» входит в перечень олимпиад школьников 2019/2020г (№26), утвержденный приказом Минобрнауки РФ, уровень олимпиады – II

С подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться здесь — http://sammat.ru/

Контактное лицо ЦРОД:  Войнова Юлия Евгеньевна, тел. +7 911 455 66 66, e-mail: umarinova@gmail.com

Поделиться ссылкой:

Похожие новости:

Что? Где? Когда? О финансовой грамотностиXVI областные педагогические Рождественские Чтения по теме «Молодежь: свобода и ответственность»В Калининграде открылся первый в регионе Центр молодёжного инновационного творчестваДо 30 июня принимаются заявки на присуждение стипендий Губернатора Калининградской области

ФИО Школа Класс Населенный пункт Результат Участие в заключительном туре
Бодаков Вячеслав Максимович  гимназия №10  Не указан Волгоград Не прошел в заключительный тур
Войченко Алексей Дмитриевич    Не указан Волгоград Не прошел в заключительный тур
Мавсумов Андрей Андреевич    Не указан Волгоград Не прошел в заключительный тур
Паршина Алеся Михайловна  школа-гимнгазия №37  Не указан Волжский Не прошел в заключительный тур
Biryuchyov Artur Eduardovich  МАОУ Гимназия 8  5 г. Ангарск Прошел в заключительный тур
Nazarenko Polina Vitalievna  ВУВК 2  5 вахрушево Не прошел в заключительный тур
Oshchepkov Viacheslav Sergeevich  Гимназия №8  5 г.Ангарск Не прошел в заключительный тур
Shkurletov Kirill Юрьевич  МОК №2  5 Воронеж Не прошел в заключительный тур
Абдрахманова Адиля Махмудовна  МБОУ «Лицей №149 с татарским языком обучения»  5 Казань Прошел в заключительный тур
Абдрахманова Надежда Игоревна  МБОУ Лицей №9 им. А.С. Пушкина  5 Зеленодольск Не прошел в заключительный тур
Абёрова Вера Александровна  МАОУ Гимназия №14  5 Бурятия Респ, г Улан-Удэ Не прошел в заключительный тур
Абрамович Алексей Дмитриевич  Кировская многопрофильная гимназия  5 город Кировск Не прошел в заключительный тур
Абузяров Данияр Ильдарович  школа МБОУ СОШ №63  5 Пенза Не прошел в заключительный тур
Агарёв Сергей Евгеньевич  СОШ 49  5 Улан-Удэ Не прошел в заключительный тур
Агренин Артём Александрович  МАОУ Лицей «МТ»  5 Новороссийск Не прошел в заключительный тур
Адльгиреева Диана Максутовна  МОБУ «Гимназия №5» г. Оренбурга  5 город Оренбург Прошел в заключительный тур Оренбургский государственный университет
Адропова Наталья Кирилловна  ГБОУ СОШ с.Алексеевка  5 Самарская обл, Алексеевский р-н, с Алексеевка Не прошел в заключительный тур
Азисова Алина Руслановна  ГБОУ СОШ №2 г.Нефтегорск  5 Нефтегорск Не прошел в заключительный тур
Акимшев Максим Александрович  ГБОУ СОШ с.Алексеевка  5 Самарская обл, Алексеевский р-н, с Алексеевка Не прошел в заключительный тур
Акмурзина Софья Алексеевна  МБОУ «Лицей №33»  5 г.Иваново Прошел в заключительный тур МБОУ Лицей № 33
Аксенов Тимофей Дмитриевич  МБОУ лицей №7  5 Воронеж Прошел в заключительный тур МБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Аксенова Ева Олеговна  Лицей 36 оао ржд  5 Иркутск Прошел в заключительный тур г. Иркутск, МБОУ Лицей №1(организатор-ТГУ)
Аксенова Мирослава Ивановна  МБОУ гимназия 8  5 тихорецк Прошел в заключительный тур
Алафировский Андрей Викторович  МБОУ «СОШ №97» г.Кемерово  5 Кемерово Не прошел в заключительный тур
Алексеев Илья Романович  ГБОУ Курчатовская школа  5 Красногорский район, д. Нефедьево Прошел в заключительный тур Московский Технический Университет Связи и Информатики
Алексеев Павел Алексеевич  школа 2  5 г.Нефтегорск Не прошел в заключительный тур
Алексеева Богдана Андреевна  Школа 32  5 Прокопьевск Прошел в заключительный тур г. Прокопьевск, Лицей №34
Алексеева Инна Михайловна  9 гимназия  5 Екатеринбург Не прошел в заключительный тур
Алексеева Номина Борисовна  МАОУ СОШ № 63  5 Бурятия Респ, г Улан-Удэ Прошел в заключительный тур Бурятский государственный университет, Институт математики и информатики
Алексеенко-Недышилов Вероника Андреевна  МБОУ Гимназия 104  5 г. Екатеринбург Прошел в заключительный тур
Алиев Агабдулла Камиль оглы  МБОУ  5 Казань Не прошел в заключительный тур
Андреев Александр Антонович  МАОУ лицей №21  5 Иваново Прошел в заключительный тур МБОУ Лицей № 33
Андреев Дмитрий Алексеевич  маоу «Первый инженерный лицей  5 Казань Прошел в заключительный тур Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева
Андреев Макар Андреевич  МБОУ лицей №7  5 Воронеж Прошел в заключительный тур
Андрианов Любим Анатольевич  МБОУ «Лицей №1»  5 город Воронеж Прошел в заключительный тур МБОУ Гимназия им. академика Н.Г. Басова при ВГУ
Андриевская Дарья Сергеевна  МБОУ «Гимназия №36» г.Иваново  5   Не прошел в заключительный тур
Андриянов Виктор Ильич  МБОУ «Гимназия № 36» г. Иваново  5   Не прошел в заключительный тур
Аникин Егор Ильич  Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля  5 Ангарск Не прошел в заключительный тур
Анисимов Илья Андреевич  МБОУ Лицей  5 Московская обл, г Протвино, Прошел в заключительный тур Тульский государственный университет
Анисимова Ольга Олеговна  МАОУ»ОК»Алгоритм Успеха»  5 Белгород Не прошел в заключительный тур
Анненко Максим Олегович  МОУ СШ № 30  5 город Волжский Прошел в заключительный тур Волжский филиал Волгоградского государственного университета
Антипов Егор Владимирович  ГБОУ СОШ № 2  5 Нефтегорск Не прошел в заключительный тур
Антипов Ярослав Ильич  МАОУ лицей №21 г.Иваново  5 Иваново Прошел в заключительный тур МБОУ Лицей № 33
Антонов Григорий Александрович  МОУ СШ № 30  5 Волжский Прошел в заключительный тур Волжский филиал Волгоградского государственного университета
Антонов Илья Александрович  МОУ Школа №43  5 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Антропов Савелий Анатольевич  Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля  5 Ангарск Не прошел в заключительный тур
Апанович Анфиса Владимировна  Лицей 36 ОАО «РЖД»  5 Иркутск Прошел в заключительный тур
Апрышкина София Владиславовна  ГБОУ КОСШ №20 г Краснывй Луч  5 город Красный Луч Не прошел в заключительный тур
Аралин Вадим Игоревич  Многопрофильный лицей села Малая Сердоба  5 село Малая Сердоба Не прошел в заключительный тур
Аркатова Валерия Денисовна  БОУ Лицей № 25  5 Омская обл, г Омск Не прошел в заключительный тур
Артамонов Георгий Валериевич  МБОУ СОШ № 49 с УИОП г. Белгорода  5 Белгородская обл, г Белгород Не прошел в заключительный тур
Артёмова Анастасия Михайловна  МОУ СШ №30  5 г.Волжский Прошел в заключительный тур Волжский филиал Волгоградского государственного университета
Архипов Никита Николаевич  МБОУ Школа № 7 г.о. Самара  5 Самарская обл, г Самара Прошел в заключительный тур Самарский государственный технический университет
Асеева Мария Александровна  МАОУ «Гимназия города Юрги»  5 г. Юрга Прошел в заключительный тур МАОУ «Гимназия города Юрги»(организатор — ТГУ)
Асташов Гордей Олегович  гимназия№44  5 Новокузнецк Не прошел в заключительный тур
Афанасьев Дмитрий Викторович  Стахановская гимназия номер 11 имени Кирилла и Мефодия  5 Стаханов Прошел в заключительный тур
Афанасьев Леонид Владиславович  МБОУ «Техтюрская СОШ МР «Хангаласский улус» РС(Я)»  5 Техтюр Не прошел в заключительный тур
Афонин Богдан Дмитриевич  МБОУ гимназия № 8  5 Тихорецк Не прошел в заключительный тур
Ахмедов Тимофей Романович  Краснолучская гимназия 1  5 Социалестическая 7 Не прошел в заключительный тур
Бабанова Алёна Алексеевна  МБОУ Лицей № 15  5 Саров Прошел в заключительный тур МБОУ Лицей № 15, г. Саров
Бабаян Кристина Викторовна  МБОУ Лицей 3  5 Саров Не прошел в заключительный тур
Багаутдинова Дарья Дамировна  МБУ 43  5 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Бадонова Арина Алексеевна  МБОУ РГ №59  5 Бурятия Респ, г Улан-Удэ Не прошел в заключительный тур
Бадретдинов Амир Ирекович  МАОУ ,,Физико-математический лицей 93,,  5 г.Уфа Не прошел в заключительный тур
Бадретдинова Аделя Ирековна  МАОУ ,,Физико-математический лицей 93,,  5 г.Уфа Прошел в заключительный тур Уфимский государственный авиационный технический университет
Базарова Дари Рабдановна  МАОУ «Лингвистическая гимназия №3 г.Ула-Удэ»  5 Бурятия Респ, г Улан-Удэ Не прошел в заключительный тур
Базитова Алёна Андреевна  МАОУ Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля  5 Ангарск Прошел в заключительный тур Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля
Бакатанова Алла Вячеславовна  Лицей 9  5 Воронеж Прошел в заключительный тур
Бакулин Иван Сергеевич  БОУ Лицей № 25  5 Омская обл, г Омск Не прошел в заключительный тур
Баландина Татьяна Сергеевна  МАОУ лицей №21  5 г.Иваново Прошел в заключительный тур МБОУ Лицей № 33
Балданова Мирослана Бэликтоевна  МАОУ Гимназия №14  5 Бурятия Респ, г Улан-Удэ Не прошел в заключительный тур
БАЛТА Александра Александровна  МБОУ сош №98  5 г.Воронеж Прошел в заключительный тур
Баракина Софья Ивановна  МБОУ СОШ №63  5 г. Пенза Прошел в заключительный тур
Баров Богдан Денисович  БОУ СОШ № 118  5 Омская обл, г Омск Прошел в заключительный тур Омский государственный технический университет
Барохоев Руслан Анатольевич  МАОУ СОШ 25  5 Бурятия Респ, г Улан-Удэ Не прошел в заключительный тур
Барышникова София Кирилловна  ГАОУ Школа №548  5 Москва Не прошел в заключительный тур
Басова Кристина Вячеславовна  Кировская многопрофильная гимназия  5 город Кировск Не прошел в заключительный тур
Басова Олеся Олеговна  ГБОУ СОШ номер 2  5 Приволжье Не прошел в заключительный тур
Бастан Кирилл Романович  ГОУ ЛНР СГ№7  5 г.Стаханов Не прошел в заключительный тур
Батаева Ульяна Витальевна  МБОУ СОШ №36 г.о. Самара  5 Самарская обл, г Самара Прошел в заключительный тур Самарский государственный технический университет
Батуев Алдар Эрдэниевич  МАОУ Гимназия №33  5 город Улан-Удэ Не прошел в заключительный тур
Бахлин Алексей Павлович  МАОУ СОШ 25  5 Бурятия Респ, г Улан-Удэ Не прошел в заключительный тур
Бахмутов Александр Алексеевич  ТФТЛ г. Томск  5 Томск Прошел в заключительный тур Томский физико-технический лицей
Баянова Карина Владимировна  «ОК «Алгоритм Успеха»  5 С.Пушкарное Не прошел в заключительный тур
Безбородова Софья Юрьевна  МБУ Школа №79  5 Тольятти Не прошел в заключительный тур
Бекетов Дмитрий Сергеевич  БОУ Лицей № 25  5 Омская обл, г Омск Прошел в заключительный тур
Белая Вероника Николаевна  МБОУ гимназия №8 Г. Тихорецк  5 Г. Тихорецк Не прошел в заключительный тур
Белик София Романовна  ГУ ЛНР «Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко  5 г. Луганск Не прошел в заключительный тур
Белов Мирон Леонидович  МАОУ гимназия №40  5 г. Екатеринбург Прошел в заключительный тур
Белозёрцев Егор Константинович  МБОУ СОШ № 49 с УИОП г. Белгорода  5 Белгородская обл, г Белгород Прошел в заключительный тур
Белоусов Григорий Алексеевич  БОУ СОШ № 118  5 Омская обл, г Омск Не прошел в заключительный тур
Бердюкова Дарья Дмитриевна  МАОУ » Гимназия № 8″  5 Ангарск Прошел в заключительный тур Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля
Берсенев Алексей Сергеевич  гимназия№94  5 Екатеринбург Не прошел в заключительный тур
Берстенёва Алёна Владимировна  Гимназия 44  5 Новокузнецк Не прошел в заключительный тур
Бибов Арсений Игоревич  МАОУ Ангарский лицей #2  5 Ангарск Не прошел в заключительный тур
Бикбулатов Салим Рушанович  МБОУ Гимназия 3 Уфа  5 Уфа Прошел в заключительный тур Уфимский государственный авиационный технический университет
Блажиевский Александр Николаевич  МБОУ СОШ № 49 с УИОП г. Белгорода  5 Белгородская обл, г Белгород Не прошел в заключительный тур
Блинков Ярослав Сергеевич  МАОУ Лицей-Инженерный центр г. Казань  5 Казань Прошел в заключительный тур
Блинов Владимир Алексеевич  Лицей 86  5 Ижевск Не прошел в заключительный тур
Бобров Арсений Андреевич  МБНОУ «Гимназия № 44»  5 Новокузнецк Не прошел в заключительный тур

1-100 101-200201-300301-400401-500501-600601-700701-800801-900901-10001001-11001101-12001201-13001301-14001401-15001501-16001601-17001701-18001801-19001901-20002001-21002101-22002201-23002301-24002401-25002501-26002601-27002701-28002801-29002901-30003001-31003101-32003201-33003301-34003401-35003501-36003601-37003701-38003801-39003901-40004001-41004101-42004201-43004301-44004401-45004501-46004601-47004701-48004801-49004901-50005001-51005101-52005201-53005301-54005401-55005501-56005601-57005701-58005801-59005901-60006001-61006101-62006201-63006301-64006401-65006501-66006601-67006701-68006801-69006901-70007001-71007101-72007201-73007301-74007401-75007501-76007601-77007701-78007801-79007901-80008001-81008101-82008201-83008301-84008401-85008501-86008601-87008701-88008801-89008901-90009001-91009101-92009201-93009301-94009401-95009501-96009601-97009701-98009801-99009901-1000010001-1010010101-1020010201-1030010301-1040010401-1050010501-1060010601-1070010701-1080010801-1090010901-1100011001-1110011101-1120011201-1130011301-1140011401-1150011501-1160011601-1170011701-1180011801-1190011901-1200012001-1210012101-1220012201-1230012301-1240012401-1250012501-1260012601-1270012701-1280012801-1290012901-1300013001-1310013101-1320013201-1330013301-1340013401-1350013501-1360013601-1370013701-1380013801-1390013901-1400014001-1410014101-1420014201-1430014301-1440014401-1450014501-1460014601-1470014701-1480014801-1490014901-1500015001-1510015101-1520015201-1530015301-1540015401-1550015501-1560015601-1570015701-1580015801-1590015901-1600016001-1610016101-1620016201-1630016301-1640016401-1650016501-1660016601-1670016701-1680016801-1690016901-1700017001-1710017101-1720017201-1730017301-1740017401-1750017501-1760017601-1770017701-1780017801-1790017901-1800018001-1810018101-1820018201-1830018301-1840018401-1850018501-1860018601-1870018701-1880018801-1890018901-1900019001-1910019101-1920019201-1930019301-1940019401-1950019501-1960019601-1970019701-1980019801-1990019901-2000020001-2010020101-2020020201-2030020301-2040020401-2050020501-2060020601-2070020701-2080020801-2090020901-2100021001-2110021101-2120021201-2130021301-2140021401-2150021501-2160021601-2170021701-2180021801-2190021901-2200022001-2210022101-2220022201-2230022301-2240022401-2250022501-2260022601-2270022701-2280022801-2290022901-2300023001-2310023101-2320023201-2330023301-2340023401-2350023501-2360023601-2370023701-2380023801-2390023901-2400024001-2410024101-2420024201-2430024301-2440024401-2450024501-2460024601-2470024701-2480024801-2490024901-2500025001-2510025101-2520025201-2530025301-2540025401-2550025501-2560025601-2570025701-2580025801-2590025901-25972

Используемые источники:

  • https://olimp.omgtu.ru/olimp/sammat-2019-2020/
  • http://abiturient.tsu.ru/ru/content/olimp-sammat
  • https://xn--80aabdc3aef1bhdbbd1amr9v.xn--p1ai/mezhregionalnaya-olimpiada-shkolnikov-po-matematike-sammat/
  • http://sammat.ru/rezultaty-olimpiady/rezultaty-xxviii-mezhregionalnoj-olimpiady-po-matematike-sammat-2020/rezultaty-otborochnogo-tura-sammat-2020/

Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Максим Иванов
Наш эксперт
Написано статей
129
Ссылка на основную публикацию
Похожие публикации